lozga эйфория

Listens: "...Мне нравится здесь, в Королевстве Кривых.."

Category:

Если кто не в курсе - вышел новый альбом "Пикника" - "Королевство Кривых". Впечатление по одноимённой песне - старый добрый спокойно-оптимистичный "Пикник" вернулся! Ура!
promo lozga november 4, 2014 17:00
Buy for 50 tokens
Привет! Добро пожаловать в блог, посвященный популяризации космонавтики, астрономии, и, шире, науки и прогресса человечества. Если вы зашли ко мне впервые, рекомендую почитать длинные серии постов по тегам: Серия "Незаметные сложности космической техники". Рассказы о том, как и почему ракеты и…