Стрим KSP RSS/RO/RP-1
Есть игры, в которые невозможно выиграть, например, тетрис или Dwarf Fortess. А вот в ванильную Kerbal Space Program практически невозможно проиграть. Суровый набор модов RSS/RO/RP-1 по-своему реалистичен - на прошлом стриме ракетостроительные пионеры в нашем лице на последние деньги выкатили ракету на стартовый стол и обанкротились, не сумев запустить ее из-за бага. Сегодня у нас по плану продолжение страданий в 1950-х, баллистическую ракету средней дальности мы создать уже можем, а вот для запуска спутника возможностей еще нет.